LÍDERES EN EQUIPOS DE BOMBEO POR MÁS DE 35 AÑOS EN CHILE
Facebook Linkedin Youtube | News



Lord Cochrane 1691, Santiago

CONTACTA UN EJECUTIVO

En todo Chile
Mesa Central
Contact Center (+56 2) 2422 53 00


Canal Especialista
Vendedor Celular mail
Patricia Henríquez (+56 9) 8230 1577 phenriquez@koslan.cl
Cesar Vega (+56 9) 6889 3686 cvega@koslan.cl
Hernán Pineda (+56 9) 8230 1575 hpineda@koslan.cl

 

Canal Distribución
Vendedor Zona Geográfica Celular mail
Alejandro Véliz ZONA I, II y XV REGION (+56 9) 8230 1578 aveliz@koslan.cl
Camilo Pastenes ZONA III Y IV REGION (+56 9) 8230 1584 cpastenes@koslan.cl
Hugo Hernandez ZONA V REGION (+56 9) 7517 3853 hhernandez@koslan.cl 
Pedro Meza ZONA METROPOLITANA (+56 9) 7987 4897 pmeza@koslan.cl
Franco Alfaro ZONA METROPOLITANA (+56 9) 4004 7171 falfaro@koslan.cl
Patricio Sanchez ZONA VI XI XII REGION (+56 9) 7668 7094 psanchez@koslan.cl
Caroline Tapia ZONA VII REGION (+56 9) 6689 3683 ctapia@koslan.cl
Juan Cerda ZONA REGION ÑUBLE (+56 9) 8230 1569 jcerda@koslan.cl
Erik Rosales ZONA VIII REGION CORDILLERA (+56 9) 7986 3697 erosales@koslan.cl
Juan Sepúlveda ZONA VIII REGION COSTA (+56 9) 8230 1573 jsepulveda@koslan.cl
Jorge Vargas ZONA IX REGION (+56 9) 8230 1583 jvargas@koslan.cl
Rodrigo Villagra ZONA X REGION (+56 9) 7959 5524 rvillagra@koslan.cl



Canal Industrial
Vendedor Especialidad Celular mail
Virna Vivanco Procesos Industriales  (+56 9) 7371 1532  vvivanco@koslan.cl
Industrial Utilities
Jorge Cordova Constructoras  (+56 9) 6586 3017  jcordova@koslan.cl
Sanitaria
Energía
Alejandro Sanchez Minería (+56 9) 6645 5864  asanchez@koslan.cl
Agrícola 

 

Cargando…